Посоветуйте, пожалуйста, хороший коньяк в подарок. Сумма максимум 2500 рублей. Спасибо!

Кристина Берзина Мастер (1356), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николашка Ученик (181) 9 лет назад
коньяк Лезгинка дагестанский вроде неплох, Бастион более-менее приличен, хотя можно подарить любой, поскольку сильно сомневаюсь что тот кому вы его подарите что-либо понимает в коньячных спиртах
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 9 лет назад
эх Кристина! Насколько знаю дело не в деньгах обычно.... родители часто покупают коньяк и только раз был хороший. Я действительно пил хороший коньяк. Потом специально искал той же компании, нашел, а вкус хоть и похож, но не то уже. Там видно трудно все соблюсти, если такие косяки.... раньше думал, что 90% паленые ...
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 9 лет назад
Возьмите 2500 рублей, приходите в магазин, и смотрите на французские коньяки. Берите тот, на который хватит денег. Проблемы не вижу ни малейшей.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Зайди с этими деньгами в АРОМАТНЫЙ МИР - купила соседу бутылочку, он очень доволен, пол-зимы снег чистит. Выбор там огромный... Или же в ГЛОБУСЕ.