Мне 17,а ему 35.

Пользователь удален Ученик (57), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с мужчиной, он здесь в командировке, дома у него жена и дети. Я уверена, что для меня эо развечение, но я для него, похоже, стала навязчивой идеей
Лучший ответ
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
На несчастье других, свое счастье не построишь. Поставь себя на место его жены и все поймешь. Это мерзко и погано.
Остальные ответы
Бриллиантовая Звезда Мастер (1221) 17 лет назад
Да он легко в тебя влюбился молодая красивая девушка, что ему надо а тем более когда он в командировке. (просто мимолетный роман) и все.
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Для него - увлечение...другое дело, если бы он был холост... Главное тебе не влюбиться!!! Удачи!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
развлекайся конечно если тебе это нравится но смотри не влюбись,понятное дело что для него это тоже ничего серьезного,моча в голову бьет когда жена далеко
Nadij Гуру (3134) 17 лет назад
Главное чтоб для тебя он не стал навязчивой идеей. Развлекайся, только не влюбляйся.
Юлия Владимировна Гуру (3448) 17 лет назад
На чужой кусок не разевай роток. Это еще бабушки наши говорили. К тому же слишком большая у вас разница. Ему то за счастье, что на старого козла молоденькая девченочка обратила внимание. Но разные интересы в быту вас разведут!
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
у многих такое было. побудет и пройдет. ты не парься
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
ничего особенного... у меня самого довольно часто бывают романы с девушками на 12-15 лет младше..-)

только не соглашайтесь замуж, да!
Marina Pik Просветленный (20082) 17 лет назад
Ты бы развлекалась как-нибудь по другому. Ведь когда-нибудь и твой муж ,которому будет 35 в какую-нибудь 17-леточку вляпается. Как тогда? Ведь за все в жизни приходится платить.
женя Гуру (2556) 17 лет назад
будь осторжна...вдруг у жены длинные руки
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 17 лет назад
Не воспринимай все это всерьёз.
евГЕНИЙ (царь) Мастер (1702) 17 лет назад
Бросай его и выходи за меня замуж.Мне 27.Разница в возрасте....Да не проблема .Зато я холостой и....