Существуют ли другие слова в русском языке с тремя и более одинаковыми буквами подряд кроме "длинношеее"
змееед
зоообъединение, доооновский
зоообъединение
ещкереее
В орфографическом словаре есть. Этимология, на мой взгляд, ясна. Длинношеий - это тот, у кого длинная шея (ср. длинноногий, длиннорукий...) , а если это прилагательное в средний род поставить, получится длинношеее (ср. длинноногое, длиннорукое... в нашем случае вместо "о" появляется "е" скорее всего из-за соседства "е" слева)
Длинношеее, короткошеее, толстошеее, тонкошеее, камнеед, мухоед, салоед, масса других примеров слов, которых нет в словаре. Это сложно-составные слова и они удовлетворяют правилам словообразования. Отсутствие слова в словаре не является доказательством отсутствия слова в языке. Посему змееед вполне допустимое русское слово. Другой вопрос, что змееед не заканчивается на еее.