вк умер?

Ербол Сарымсаков Мыслитель (5659), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Кузнецова Профи (786) 9 лет назад
В связи с повышением курса доллара и возникновением экономических сложностей в стране. Сервис Вконтакте будет не доступен в ближайшее время в 52 Российских регионах, как сообщается в РИА новостях на 24.01.2015, 20.30 по МСК. Также возможной причиной ещё является недавняя волна санкций, наложенная Соединёнными Штатами Америки на интернет-пиринг между РФ и Америкой.
ОН ЗАРАБОТАЕТ
Sasha Alekseev Мастер (2132) 9 лет назад
Вконтакте закрывается 24.01.2015 – сообщают РИА новости. Пока действуют санкции, наложенные Соединёнными Штатами Америки на интернет-пиринг между РФ и Америкой, сайт будет закрыт. Как долго ситуация останется неизменной – неизвестно.

Скорее всего через несколько месяцев пересмотрят это дело, не волнуйся)
Kristina Профи (913) 9 лет назад
Соцсеть «ВКонтакте» работает с перебоями. Об этом сообщает пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин в своем твиттере.

«ВКонтакте недоступен. И в данный момент мы бросили все силы, чтобы выяснить, почему это произошло. Оставайтесь на связи», — написал Лобушкин.

В настоящее время выясняются причины перебоев.
SkarCross Знаток (258) 9 лет назад
Как только отдали все права майлам, так и весь геморой пошел.
Вика Vika Мастер (1216) 9 лет назад
Я очень сожалею, но ВКонтакте заркылся для всех и навсегда!
Вот новость:
Сегодня, 24.01.2015 г. сервера социальной сети ВКонтакте без предупреждения были отключены.
О том, что социальная сеть больше не сможет предоставлять свои услуги в России, стало известно 19 декабря, когда президент страны Барак Обама подписал соответствующий указ. ПИЧАЛЬ ЕМОЕ
FIlin ! Мастер (1436) 9 лет назад
нет) скор починят)
Алексей Чудовский Профи (719) 9 лет назад
вк взломали скорее всего американцы скоро пачинят
Маргарита Бакумова Ученик (144) 9 лет назад
я думала только у меня такая хрень..