Что нужно почистить в компьютере, чтобы страница в контакте вновь стала загружаться?

Вадим Курнаев Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Про файл host даже не пишите, я уже пробовал устранить проблемы таким образом. В этом файле у меня всё нормально..
Голосование за лучший ответ
BlackSpirit Мыслитель (5944) 9 лет назад
Мозги почисти)
Вадим КурнаевУченик (200) 9 лет назад
На большее фантазии не хватило? В таком случае почисти себе их сам..
BlackSpirit Мыслитель (5944) Это у тебя не хватило ума прочитать вопросы, которые раз за разом идут по поводу ВК
Вадим КурнаевУченик (200) 9 лет назад
Ты считаешь себя самым умным? В таком случае я тебя разочарую. Я читал всё, что пишут по этому поводу, но везде пишут про вирус и файл host, который нужно открыть в блокноте и удалить ненужные строки. Повторяю ещё раз для особо одарённый - Я ОТКРЫВАЛ ЭТОТ ФАЙЛ, НО ТАМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
BlackSpirit Мыслитель (5944) Это не вирус, это неполадки в самой соц. сети. У меня с файлом Host тоже все в порядке.
Nert Оракул (94514) 9 лет назад
Мозг, а еще туда надо добавить оперативки
Вадим КурнаевУченик (200) 9 лет назад
Конкретнее
Juggernaut Мудрец (11027) 9 лет назад
Ты нормальный?! Читать умеешь?
Вадим КурнаевУченик (200) 9 лет назад
Если кроме оскорблений больше нечего сказать, то лучше исчезни отсюда!
Juggernaut Мудрец (11027) Какой ранимый.