Ford Shelby и Ford Mustang - это одна и та же машина или нет? В чем отличия? (GT500)

xxx8 Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аноним Анонимный Мастер (1584) 9 лет назад
Ford Mustang Shelby GT500 это название одной машины
Остальные ответы
Sergey Гений (58272) 9 лет назад
Возьми с полки пирожок и иди спать.
abrbabr Искусственный Интеллект (146156) 9 лет назад
есть просто мустанг, есть мустанг шелби. разница в моторах, шелби более злые.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Shelby_Mustang
Артем Грановский Профи (647) 9 лет назад
Авторская сюорка типа как бмв альпина, так же есть форд мустанг и шелби значок кобры.
Gio Гуру (3132) 9 лет назад
Мустанг это обычная линейка семейства форд. Shelby - это тюнинг ателье типа как в мерсе - amg
Константин Коновалов Мастер (1183) 9 лет назад
У Шелби другой движок, подвеска, коробка, слегка подретуширован кузов и интерьер.