Люди, скажите, почему от игры классических инструментов часто хочется спать? Очень интересно было бы узнать! Спасибо!

Антоним Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Milarz91 Знаток (284) 9 лет назад
Успокаивает потому что. Когда из глины что то лепишь то же самое происходит
Алиса Афанасьева Оракул (61690) 9 лет назад
Потому что классическая музыка обычно мелодичная, плавная, в ней часто вообще нет посторонних шумов и резких скачков, которые бы раздражали нервы, в отличие от, например, рок-музыки.
RantaHun Искусственный Интеллект (250598) 9 лет назад
не согласен. музыка Баха по тем временам была как хард рок.
DsDПросветленный (25764) 9 лет назад
Что за бред, послушайте Рохманинова
Екатерина Егорова Мудрец (11946) 9 лет назад
Расслабляют, успокаивают поэтому и хочется, мелодии спокойные
... *** Мыслитель (5237) 9 лет назад
Такая музыка расслабляет и успркаивает.