данабол применение для новичков какие? Что почем в таблетках? Сколько длится курс.. и что принимать после курса?

WoRkOuT Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Хочу попробывать обьясните с чего начать..
Лучший ответ
Магистр Йода Мыслитель (6905) 9 лет назад
Применение для новичков - никакое.
WoRkOuTУченик (134) 9 лет назад
Ахуеный ответ... значить лучше купить аноболики и хуярить их в себя пока нездохну...!
А обьяснить нормально нельзя!? что к чему, и как начинать правильно заниматься!
Магистр Йода Мыслитель (6905) Какие нахер анаболики, если ты новичёк в зале. Или ты имел ввиду, что это у тебя первый курс? Понятнее надо писать.
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84108) 9 лет назад
эмм тоесть ты считаешь то данабол не является стеройдом !? что за чушь ?! и да если ты за 3 года ничего не достиг данабол тебе не поможет и никаких стероидов до 21, после курса используют пкт