должен ли отец оплачивать коледж ?

вера климович Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Я с двумя несовершенолетними детьми, младший инвалид, старший учится. Мы с мужем в разводе
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30396) 9 лет назад
Так причем отец? Бывший муж пускай оплачивает до 18 лет!
Артемовна Оракул (87879) 9 лет назад
сам он, что догадаться не может, что просто обязан
поговорите с ним
Алекс Лидер Оракул (92125) 9 лет назад
Слово "колледж" с двумя Л пишется!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
Платную учебу нужно было сначала согласовать с ним
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 9 лет назад
до 18 лет может оплачивать (а может сказать: сынок, я тебя на платное не посылал, надо было в школе нормально учиться, чтобы бесплатно в колледж приняли!). После 18 ни отец, ни мать ничего "ребенку" не должны, все по возможности и доброй воле.