Почему в магазинах так трудно найти мясо утки или индейки?

Артем Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
С С Мудрец (12539) 9 лет назад
у нас без проблем. В ашане что хочешь продают.
Step13 Гуру (3537) 9 лет назад
Оно дороговато, к тому же не каждый может его нормально приготовить, говядину туже готовить гораздо проще
s Оракул (78200) 9 лет назад
Индейка есть, а вот утка-с ее запахом, привкусом---зачем вообще на нее смотреть?
Татьяна Иванова Просветленный (49942) 9 лет назад
в чьих магазинах за всех не пишите всего полно
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 9 лет назад
Приезжай к нам. У нас специализированный магазин по продаже индюшатины :-)
Natalia Просветленный (48050) 9 лет назад
Уж не знаю, где Вы живете, но в ближайшем Подмосковье с этим проблем нет. Филе грудок утки без шкуры и жира 410 руб. А уж мясо индейки никогда в дефиците не было.
_ _ Знаток (305) 9 лет назад
Спрос рождает предложение. Видимо не особо и покупают.
Тигрица Искусственный Интеллект (190506) 9 лет назад
индейку под рождество еще можно найти
Владимир Балыкин Мудрец (18928) 9 лет назад
Рядом с домом в Центре Воронежа 2 мясных ларька - в одном все из индейки, в другом мясо и утки и кролики.
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
У нас в любом ларьке на рынке можно купить любое мясо.
n. Искусственный Интеллект (428667) 9 лет назад
Индейки много, утки меньше, но тоже есть.
Кролик сейчас тоже есть.
Просто расширьте ассортимент магазинов.
Мила Просветленный (47281) 9 лет назад
Это где такой дефицит? У нас в Новороссийске в любом приличном магазине, в сетевых маркетах, из индейки и утки есть все-все: мясо, потрошки, фарш, полуфабрикаты, пельмени, блинчики, колбасные изделия. Есть специализированные магазины только для торговли индейкойПросим в гости!
Александра Нирейре Ученик (224) 9 лет назад
Я покупаю продукты в "АШАНЕ" и в "Монетке" - там проблем с такими видами мяса нет.
Марина Профи (782) 9 лет назад
В Ростове проблем с этим нет.