как извиниться перед парнем? помогите (((

*...Сэмми...* Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста (((( как извиниться перед парнем? Я не способна изменить ему, а он думает что изменяю. Вчера он прочел смс в моем телефоне с другим человеком. Но я его не видела ни разу в жизни, только общалась в интернете и по сотовому. Вчера сразу же заблокировала тот контакт. Это просто старый знакомый, я и не думала изменять парню. Я на такое не способна. Я люблю очень своего парня. Помогите как извинится? Как доказать что только он мне нужен и его только люблю? Помогите пожалуйста (((((
Голосование за лучший ответ
Иварс Вагнерс Мудрец (11769) 9 лет назад
раз оправдываешься, значит изменила. но если не замужем, его это не касается
*...Сэмми...*Ученик (120) 9 лет назад
Я не изменила ему. Я того человека даже не видела. А парень думает что нашла ему замену. На самом деле это не так. Нет я не замужем
Света Зайцева Гуру (3295) 9 лет назад
А за что нужно извиняться?
*...Сэмми...*Ученик (120) 9 лет назад
Он думает что я ему изменяю, на самом деле это не так. Я тому человеку даже не писала то, что нравится и прочее. Просто общение. А парень думает что я ему нашла замену ((
Света Зайцева Гуру (3295) Можно было дважды не переписывать содержание вопроса. :) Читать я умею. Извиняться тут просто не за что. Намека на какую-то вину вовсе нет.
Upupa epops Оракул (50185) 9 лет назад
Если парень мнительный, то ничто не поможет.
Бессонова Наталия Мастер (1573) 9 лет назад
Ты хочешь стать ему противной? Забудь о всяких оправдания, извинения, умолениях и слезах! Тебе не за что извиняться, ты и так сделала слишком много-удалила простого знакомого! Если хочешь остаться для него желанной, не дари ему себя полностью и не стелись перед ним.
Это он должен доказывать, что ты ему нужна!
Coffe Yeah Мудрец (15832) 9 лет назад
Зачем извиняться? если нет измены)
*...Сэмми...*Ученик (120) 9 лет назад
Да измены нету. Но он так думает, как мне ему доказать, чтоб он мне поверил? ((
Coffe Yeah Мудрец (15832) зачем доказывать то чего не было?
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
А зачем извиняться? У тебя еще куча таких парней в будущем будут. Если он тебя по настоящему сильно любит, то не допытывался бы со своими глупыми вопросами. Ты свободная, пока не замужем и ни чем не обязана перед ним... Так что нечего отчитываться перед ним! Делай что хочешь и что желаешь!
cot bazilio Оракул (56180) 9 лет назад
Доказывать, то, чего не было? Идиотизм.... представь, что ждет тебя в супружеской с ним жизни
*...Сэмми...*Ученик (120) 9 лет назад
Но ведь я общалась с другим, а парень думает что я нашла замену. На самом деле это не так ( я не знаю как и что сделать чтоб мне поверил (
Алексей Матвеев Гуру (4146) 9 лет назад
Девушка не должна извиняться. Если не глупый поймёт.
*...Сэмми...*Ученик (120) 9 лет назад
Но он подумал что я нашла замену. А на самом деле это не так. Я не способна изменить. И как мне сказать чтоб он мне поверил? (
Алексей Матвеев Гуру (4146) Лучший советчиком в этом вопросе Мама. Чужие советы могут иногда и навредить.
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 9 лет назад
Измена это не только когда в тебе уже находится чужой член. И не стоит говорить, что ты на такое не способна, все равно никто не поверит. Извиняйся как это парни делают. Надпись на асфальте, свечки в подъезде и всякая такая романтичная хрень. Докажи, что ты его любишь.
*...Сэмми...*Ученик (120) 9 лет назад
Как доказать если не верит моим словам? Я не изменила и не собиралась! И не собираюсь. Не мои проблемы, не верьте, но я не способна на такое, я однолюбка. Но слова ведь не помогут, а как доказать что я не вру, то, что его люблю. (
Юраптор Джон Мыслитель (9716) я тебе предложил пару банальных вариантов.