верна моя теория? что 5 детей, убито 4. я думаю как в воспоминаниях дети это аниматронники они не хотели тебя убить.

Дима Ч Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
они дети вот и хотят чтобы охраник открыл дверь они говорят что ты помнишь это место. а охраник это как раз 5 ребенок. или все таки они хотят убить тебя потому что бони сказал козел тоесть поверил. или это все марионетка (убил их) но почему он один выжил.
Голосование за лучший ответ
игорь букасов Мастер (2291) 9 лет назад
Ты от куда такую историю взял? Там совсем другой сюжет был. Аниматроники созданы для защиты детей. А охранник это бывший уголовник, который после тюрьмы решил устроиться на работу в эту пиццерию охранником. Т. к он был еще под присмотром властей из списка преступников его не стали исключать. По этому Аниматроники за ни охотятся, думая что он хочет убить детей в пиццерии.
Дима ЧУченик (221) 9 лет назад
тогда почему у него воспоминания