Я просто не могу понять где ваши подобострастные и восторженые отклики о моей персоне Где восхищение мною и моими идеями

Где предложения от которых я не смогу отказаться, например, такие, которые я называю Истинными Предложениями Добра и Справедливости. Дорогие подарки, например. Где это все, я спрашиваю Я начинаю злиться.

Никого не слушай, мне понравилось, как ты на комплименты нарываешься. Я тебе плюс щас поставлю.

неча на зеркало пенять коли рожа крива...

И ддддддееееяяяяяя!!!!

А ху-хо?

в карагенде!!!!