есть корейская косметика, как определить что во флаконах и баночке?

Nina Miroshevskay(Nuikina) Ученик (157), закрыт 9 лет назад
как определить в каком флаконе что и для чего? может кто сталкивался?
Дополнен 9 лет назад
по штрих коду и цифрам на коробке, ничего не нашли в интернете.
Дополнен 9 лет назад
нет на английском, только на корейском и только цифры: штрих код 8809136714001 и что-то типа артикула 031-313-9943 / 080-631-5239
Дополнен 9 лет назад
Крем.
Дополнен 9 лет назад
вопрос -что для чего?
Дополнен 9 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136388) 9 лет назад
Могу предположить, что в больших флаконах - тонер и эмульсия.
В маленьких - те же продукты, только в тревел-версиях. Тонер, как правило, бесцветный, а эмульсия - белая. Коробка - пудра??? Или крем???

Все - для лица. :)))) найдите в Гугле "азиатская система ухода" и все поймете.
Анютина ГлазкаВысший разум (136388) 9 лет назад
Все - для лица. :)))) найдите в Гугле "азиатская система ухода" и все поймете.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (41617) 9 лет назад
Как правило название дублируется на английском. Нет надписей по-английски?