Где взять картон из под коробок?
Нужно много картона, такого светло-коричневого, из него коробки делают, где бы купить? И сколько стоит? Нужно реально много, где взять?
Всё правильно, спроси упаковки в магазине.
А поделись, что задумал. Может и нам понравится, тоже будем поделки делать на досуге.
:)
В магазинах попросить коробки, они с удовольствие вам отдадут. Бесплатно)
Обычно беру листы из гофрокартона в ПО "Картон" на Po-karton.com/. У них большой ассортимент, высокое качество и бюджетные цены. Если Вам надо много таких листов, то выйдет как раз очень выгодно. Оперативно доставляют по всей России. Сотрудничаю с ними уже 7-й год подряд и за все время только положительные впечатления. К работе относятся ответственно, учитывают все индивидуальные пожелания клиента и вежливо общаются. Приятно с такими сотрудниками иметь дело.
Можно посмотреть тут https://pack24.ru/gofrokarton. Там есть трехслойный картон в больших листах и рулонах, а также переплетный. Если вам нужно реально много, то этот вариант вам точно подходит: собственно, магазин рассчитан на оптового покупателя, так что и цены супер.
Советую посмотреть у них http://apkada.ru я сам здесь покупал картон, все понравилось, качеством и ценой доволен. Советую обратиться к ним.