что делать если скачал платное приложение бесплатно а теперь нельзя ничего скачать?

Саша Маханов Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Я раньше думал что скачал его платно но пишет что не отправился какой-то отчёт о платеже и только потом я узнал что это был баг эппл стор. Что мне делать ничего не могу скачать и обновить: (
Голосование за лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177093) 9 лет назад
Переустанови систему. Сделай сброс до заводских установок.
Саша МахановУченик (102) 9 лет назад
Тогда весь айпад сбросится придётся загружать в дропбокс бокс или на комп
Саша МахановУченик (102) 9 лет назад
Фотки и всё остальное
Ἀνδρέας Высший разум (177093) Сбрось все нужные файлы на комп. Какие проблемы? Затем вновь загрузишь.