Pochemu horoshie i dobrye ljudi tak rano umirajut?
Они тратят себя на жалость и помощь ближнему, быстро силы их кончаются. Яркая звезда долго не горит.. .
Ницше говорил : "И у Бога есть свой Ад - его любовь к людям".
Отношение к умершему человеку сугубо субьективно. Одному усопший может казаться наилучшим в мире, другому худшим. Особенно если уходит близкий любимый человек - то оценка однозначна.
Так что ответить на Ваш весьма трудный вопрос сложно.
Плохие и злые люди выностливее, они бесердечны. Хорошие люди принимают всё близко к сердцу и ...
Но почему то, добро и хороших людей быстро забывают, а зло и плохих людей долго помнят
наверное их души не выдерживают огромного количества зла на земле, или же есть другой вариант: душа человека должна достичь определенной планки за время пребывания на земле, наверное души етих людей более совершенны
Потому что на добро у человека уходит больше жизненых сил и энергии чем на зло.
Это как покупать качественные вещи и ширпотреп на рынке.... Покупая качественные - деньги заканчиваются быстрее...