Сохраняется ли очередь в детский сад при смене места жительства?
Вставали на две очереди по месту жительства и месту прописки. По месту жительства начали ходить в сад, но по семейным обстоятельствам вынуждены были переехать на место прописки жить. В дет. саду по прописке нам отказали, сказали, что не готовы нас взять т. к мы еще маленькие (нам 2года 6мес) это ладно, да еще нам прейдется за ново вставать на очередь т. к когда мы начали ходит в тот сад нас с очереди сняли. Кто знает, возможно такое или нет?! На сколько я знаю, они должны были по менять в базе ДОУ.
нет
Очередь не сохраняется, вы уже получили место. Очередь бы сохранилась, если бы еще не получили место в том саду. Но если в новом саду нет места, то это бы все равно не помогло получить место так же быстро, как по старой очереди. Так что ничего не сделаешь, стойте в этот сад теперь. Если вам нужно выходить на работу, подумайте о няне, сейчас многие так делают. В саду ребенок все равно часто болеет и нормально работать не получится при этом, одни больничные будут.
Нет
Скорее всего не сохраняется, т. к. вам же предоставили место. Не отчаивайтесь . В группе с 3 лет количество детей увеличивается, так что есть шанс попасть куда хотите.
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ