в какой папке сохранения resident evil hd remastered pc? а то из за нех игра выдает ошибку

тони монтана Ученик (31), на голосовании 10 лет назад
скачал и начал играть в resident evil hd remastered
все было ок на русском!

потом решил в настройках поставить японский язык
и после этого игра вообще не идет и выдает сразу ошибку failed open file.c:\program files (x86)\resident evil hd remaster\nativepc\arc\e_rom\title_jpn.arc2

надо сохранения удалить но они остаются даже при переустановке игры!

в какой папке лежат сохранения?
Дополнен 10 лет назад
steam на маем пк вообще нет!

качал с торбы (альянс телеком)
Голосование за лучший ответ
Максим Просветленный (23150) 10 лет назад
Через стим играешь?
В папке с системой Стим ищешь SteamApps потом common дальше будут папки с играми - разберёшься
тони монтанаУченик (31) 10 лет назад
steam на маем пк вообще нет!

качал с торбы (альянс телеком)
Максим Просветленный (23150) По старинке в моих документах. Там или папкас названием игры или что типа My Games и т. д.
♛Шамиль Григорьев♛ Ученик (122) 10 лет назад
В локальный диск C: Стим ищешь SteamApps потом common дальше будут папки с играми и там сам поймёш
тони монтанаУченик (31) 10 лет назад
steam на маем пк вообще нет!

качал с торбы (альянс телеком)
♛Шамиль Григорьев♛ Ученик (122) Ну значит в заходи в c:\program files (x86)\resident evil hd remaster\nativepc\arc\e_rom\
Mr. Zergus Мастер (1073) 8 лет назад
Для пиратки C:\Users\ имя \AppData\Roaming\Steam\CODEX\304240\remote\biodata.bin может кому надо будет)
ASDSDA dASDAWDSASDУченик (101) 7 лет назад
нет такого (
Mr. Zergus Мастер (1073) Отображение скрытых папок поставь
СЕРГЕЙ ГОЛОВАНОВУченик (222) 6 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ УДАЧИ ВАМ!!!
Vincent_86 Diesel_86 Ученик (102) 6 лет назад
Чтобы закинуть сохранение в игру, в самой игре есть папка steam
ABsurD de MaraZm Гуру (4403) 5 лет назад
в папке с игрой (свойства-расположение фала на ярлыке) есть текстовый документ save location в нем и будет ссылка на сохранения. в моем случае так было: C:\Users\Данил\AppData\Local\CAPCOM\Resident Evil - biohazardЃ@HD REMASTER
это пиратка