Какой лонгборд выбрать для простого катания без трюков и желательно бюджетный вариант.

Мирра город Орел Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Я совсем не умею кататься ни на лонгборд не на скейтборде, в общем ни на чем подобном. Хотелось бы просто использовать для катания, без каких- либо трюков и т. д. Нужен бюджетный вариант, так как неизвестно смогу ли я научиться на нем кататься))) на что стоит обратить внимание при покупки. Спасибо)
Лучший ответ
Ксюша Сова Знаток (409) 9 лет назад
Самый бюджетный вариант пенни борд.