Английский по скайпу, реально выучить?

Альбина Красотка Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
Реально даже по ютубу.
Мать отечества Профи (773) 9 лет назад
Да. Можно даже по ВК учить, ну если удобно конечно))
Vahei Профи (619) 9 лет назад
Реально, а если еще уроки по пару часиков - замечательно.
Lola martial Ученик (108) 9 лет назад
Реально, но лучше по книге
vladlen irson Ученик (158) 9 лет назад
Изучать английский хорошо по скайпу - индивидуально, более свободный график, экономия времени и денег. Мне помог он-лайн репетитор uchu.club могу с полной уверенностью сказать - эффективно, смогла достичь хорошего уровня в английском.
Камиль Хуснутдинов Профи (506) 9 лет назад
Рассказываю со слов сестры. Тут главное найти нужную методику быстрого освоения языка. Самому гуглить, брать репетиторов по скайпу или в реале, учить какие-то правила - это все фигня. У меня сестра год назад тоже хотела по быстрому выучить английский, чтобы летом поехать за границу. думала пойти на курсы или к репетитору записаться, но потом поняла, что это дорого, и времени нужно много потратить. И тут нашла эту методику http://vk.cc/3oXL6K , решила попробовать выучить англ с ее помощью. В итоге она реально заговорила на нем через 2 месяца, и поехала в Америку. При чем до сих пор норм так разговаривает. ну а я теперь тоже начал учить англ по этой схеме))
Елена Профи (574) 9 лет назад
Ну, конечно, реально. Какая разница, по скайпу или не по скайпу? Все зависит от усилий ученика.
Рита . Знаток (272) 5 лет назад
По скайпу вполне можно выучить английский язык. Только обращайтесь к квалифицированным преподавателям. Могу посоветовать вам курсы http://www.english-language.ru/online/ , заниматься там можно с любым уровнем знаний