Интерстеллар 2 часть будет?

Shoker Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 9 лет назад
Когда выйдет Интерстеллар 2?

Премьеру этого захватывающего фантастического фильма зрители ждали целых 8 лет и оказалось не зря. В далёком 2006 году были намечены съёмки фильма, но по каким-то причинам этот момент оттягивался. И вот, благодаря режиссёру Кристоферу Нолану в 2014 году вышел потрясающий фильм Интерстеллар. Сюжет рассказывает о возможно будущем нашей планеты. Землю настигла засуха, которая уничтожает урожай и лишает людей пищи и нормальной жизни. Специальная группа вынуждена лететь в космос на поиски той планеты, где есть пригодная среда обитания для людей. Времени у них очень мало, каждый день на Земле гибнут сотни тысяч людей, а планет много. Картина насыщенна событиями, невероятно красивыми пейзажами, сценами космических перелётов.

Но стоит ли ждать продолжения и выхода второй части фильма Интерстеллар? Вероятность того, что снимут вторую часть ничтожна мала, учитывая тот факт, что картина ждала своего часа долгих 8 лет. Но кто знает, может пройдёт ещё лет 5 и Кристофер Нолан представит нам не менее захватывающую историю о жизни на других планетах.
Остальные ответы
Buddy Christ Просветленный (23041) 9 лет назад
Они еле первую часть закончили. Запихав главного героя за шкаф, так что не думаю.
Львиное СердцеЗнаток (274) 9 лет назад
А причем тут шкаф это во 1 во 2 это было искажение а не какая то комната
Buddy Christ Просветленный (23041) Со стороны сценаристов, это была ленивая хрень.
Самолёт ТанковичУченик (116) 6 лет назад
Однозначно, продолжению быть! Он отправился на поиски на последних секундах фильма.
Вопрос времени.
Игорь Филиппов Профи (811) 9 лет назад
Мне кажется в этом нет необходимости.
Maks_S82rus Ученик (150) 8 лет назад
Вторая часть просто не нужна.
JoD Знаток (371) 8 лет назад
2 часть нужна ты ахуел чтоли)
Андрей Кузнецов Ученик (157) 8 лет назад
Ноябрь 2018
Ерсултан СансызбайУченик (162) 6 лет назад
Я из будещегго интерстеллер 2 еще не вышла
Ерсултан Сансызбай, я из 2023 2 часть еще не вышла
ПушистыйМастер (1796) 6 лет назад
Ты хуепутало, ещё не ноябрь
UberMBПрофи (799) 5 лет назад
Я из 2019, Интерстеллар 2 ещё не вышла
Jays CosterМастер (2041) 5 лет назад
Я из 2019 Апрель 10 ещё не вышел (
DaDayaЗнаток (456) 5 лет назад
Я из 2143 года, я в 5 измерении. Вторая часть выйдет в 2022
Владислав УсковЗнаток (303) 4 года назад
Ребят, я из 2023. Чел, который выше- пиздабол.
Владислав Усков, не пизdи я из 2023
JulianaМастер (1629) 4 года назад
Я из декабря 2019 и ору с вас всех
tiimber707Знаток (263) 3 года назад
2021, в ожидании продолжения...
В ожидании продолжения, 2022
piska bobraУченик (107) 9 месяцев назад
Я из 2024... Она не вышла(((
ГераЗнаток (315) 5 месяцев назад
Я из 2024 2 мая она не вышла чел пизdабол
Неизвестно Знаток (323) 4 года назад
Думаю, что вторая часть нужна, ибо кино офигенное
Виктория ГамезаЗнаток (328) 4 года назад
Тоже хочу вторую часть посмотреть ????
Greshnic Мастер (1950) 3 года назад
Как отмечает телеканал «360», фильм «Интерстеллар» был снят при бюджете в $165 млн и собрал в прокате свыше $677 млн. Этим объясняется интерес Warner Bros. к идее сиквела.
Ворон из браво старса Знаток (434) 2 года назад
В свете последних событий (коронавирус) и экономического кризиса 2020 года, работы над созданием второй части начнутся не ранее конца 2021 года, так как главные студии американского кинематографа испытывают большие финансовые проблемы и задерживают выпуск в прокат даже уже отснятых фильмов.
Энтони РамирессУченик (150) 8 месяцев назад
Шёл 2024 год.
Ворон из браво старса Знаток (434) Энтони Рамиресс, согл. только я это сто лет назад написал когда коронавирус был
Наумов Артем Ученик (102) 1 неделю назад
Я из 2024 второй части таки не было еще