Куда можно устроится работать? Интересует ночная работа 3-4 смены в неделю примерно по 8 часов, желательно в Балашихе.

Елизавета Шарипова Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мимикова Оракул (58612) 9 лет назад
на службу занятости не обращались?
Сергей Важенин Ученик (171) 9 лет назад
rabix абсолютно бесплатно данный веб сайт совершенно бесплатен как для соискателей работы так и для работодателей rabix имеет простой быстрый и удобный в работе интерфейс абсолютно понятный для всех используя данный сайт вы пользуетесь бесплатным размещением анкеты и вакансии а так же бесплатным поиском новых вакансий