Возможно ли переписать видео с камеры sony dcr-trv140e на компьютер через USB?

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), на голосовании 9 лет назад
Инструкция говорит, что для этого нужна программа pixela imagemixer, но немного погуглив, я поняла, что во-первых эту программу просто так не скачаешь (официальная версия, как говорят, стоит 80$, но даже места где ее продают я не нашла!), иностранные торренты с этой программой заблокированы, на наших не искала т. к. узнала, что она в принципе не поддерживается современными операционками!
Нашла другую программу, через которою якобы можно перекинуть видео (PlayMemories Home), но для этого нужен разъем i.LINK, который на моем компьютере отсутствует. Переходник покупать не хочется...
Может есть другой способ перекинуть видео с этой камеры (желательно через USB)?
Дополнен 9 лет назад
Люди, читайте описание к вопросу! Не надо мне присылать ссылки на то, что я только что описала.
Голосование за лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55532) 9 лет назад
Купи http : //ntsale.ru/catalog/usbustrojstva/usbeasycap.html и записывай с любого аналогового источника
Саша Додиков Ученик (118) 6 лет назад
Привет всем, если нужен диск поставляемый с камерой sony dcr-trv140e, с дровами и программой. Пишите, скину образ.
Евгений СамохваловУченик (197) 6 лет назад
Саша, привет. Нужен именно к sony dcr-trv140e, родной диск потеряли.
Буду тебе очень признателен за образ данного диска!
Евгений СамохваловУченик (197) 6 лет назад
Саша, спасибо, уже не надо. Нашёл сам!