Подскажите как сохранять себе фотографии в приложении "Pinterest" Как сохранить фото? Вариант- сделать скрин отпадает

VB Знаток (305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория К Ученик (137) 9 лет назад
Щелкнуть правой кнопкой мышки по картинке и в контекстном меню мыбрать "сохранить как... ", и сохранить в нужную папку на компе.
KIT-KATПрофи (553) 7 лет назад
да, особенно актуально если в на доске более 1000 пинов))
Александр ВетровПросветленный (23759) 5 лет назад
Виктория К, именно с "Pinterest" спрашивают. Подобное сохранение как предлагаете Вы - знает почти каждый.
Остальные ответы
KIT-KAT Профи (553) 7 лет назад
PinDown Free расширение для браузера. Позволяет сохранять досками
Natasha Negru Ученик (153) 7 лет назад
скачать приложение PinDown
Лиза БарановаУченик (118) 6 лет назад
Вообще то там есть наверху три точки, нажимаешь и там будет написано «сохранить изображение» господи
иногда не работает.