Кому-нибудь удавалось выселить угловых жильцов, поселенных в вашу коммуналку без вашего согласия вашими соседями?

Надо просто их задрючить по закону, меня тоже как то заеб.. .
Я попросила вежливо потом пошла в органы и все, вылетели и ещё со свистом
А если у них и прописки нет так это вообще можно от этого даже удовольствие получить

Удавалось, если спорная комната является муниципальной (договор соц. найма) и не имеется письменного согласия соседей и их совершеннолетних членов семьи.
Сначала - к участковому и в налоговые органы, если договор аренды не зарегистрирован надлежащим образом.

Если приватизирована комната-ничего не сделаешь, а если нет-бегом к участковому... Сами съедут...