А как вы относитесь к сочетанию красного и зеленого?...В одежде... Меня бесит. А вас?

Мария Соколова Мыслитель (5321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Напоминает свитер Фредди Крюгера... В красно-зеленую полоску.
Остальные ответы
Юлия Волкова Профи (899) 15 лет назад
и меня бесит!!!))) отстой полный (
RR Гуру (3990) 15 лет назад
Не люблю! Раздражает. Прям светофор какой-то. Только желтого не хватает для полной картины.
Алена Носко Ученик (135) 15 лет назад
вот буквально сегодня встретила экземплярчик: стандартное китайское (АДИДАС) трико с золотыми лампасами, шифоновая разлетайка в крупный горох (черно-белая) и старая потертая сумка.... так что если навсе так реагировать..
~ Sienna ~ Мудрец (10982) 15 лет назад
кошмарная комбинация.. . а еще - желтый с зеленым....
Bалерия Малинка Гуру (3258) 15 лет назад
А мне кажется очень даже можно сочитать, только главное, чтобы один цвет был ярким, основным, а другой более тусклым, как задний фон, например ярко красная кофта из атласа или шелка, и маленькие гвоздики или висюльки сережки и браслет, красная помада и милый зеленый в тон серьгам ободок с бантом, очень даже ничего...
Карина Каплина Ученик (239) 15 лет назад
Фу. брррр, как увижу кого- то так одетым сразу выворачивает. ОЦТОЙ!!!!
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Мне нравятся только красные бантики на зелёной новогодней ёлке. А в одежде только если полосочки Гуччи.. . Такая зелёная, с красным центром))
0ль4а Профи (732) 15 лет назад
сама бы так не одела, но в некоторых сочетаниях очень даже ничего