Подскажите пожалуйста +7 701 3хххххх что за оператор такой или регион

Dadmin Мыслитель (8436), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всю жизнь нас учили что +7 это Россия...
Ниче не понимаю...
Лучший ответ
Ольга Куцова Мыслитель (9022) 15 лет назад
В настоящее время в 7-й зоне всемирной нумерации находятся две страны - Республика Казахстан и Российская Федерация. В России задействовано 23 кода АВС. В Казахстане для обозначения географически определяемых зон нумерации задействовано 18 кодов АВС

ABC — телефонный код, присвоенный по географическому признаку.

С целью упорядочения использования ресурсов нумерации 7-й зоны всемирной нумерации между Агентством Республики Казахстан по информатизации и связи и Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации 17 июня 2006 года подписано Соглашение, которое распределяет ресурс нумерации между Казахстаном и Россией.

В соответствии с данным Соглашением за Казахстаном закреплены коды, начинающиеся на цифру "7" и "6", а за Россией - на "3", "4", "5", "9".

В целом, Казахстан и Россия в сводной зоне нумерации владеют совместно 1/9 частью мирового ресурса.

+7 701 3хххххх - aktiv (Казахстан)
+7 701 7xxxxxx - kcell (Казахстан)
Остальные ответы
Мария Профи (647) 15 лет назад
это у нас в Казахстане связь activ с таких цифр начинается!!
Ирина РамазановаУченик (176) 3 года назад
да да
Ирина Рамазанова Ученик (176) Ирина Рамазанова,
серёга Гуру (3968) 15 лет назад
K-Cell казахстан азербайджан ещё где-то вроде
лихой Мастер (1461) 15 лет назад
это казахстан без разговоров!!!
Bалерия Малинка Гуру (3260) 15 лет назад
Казахстан.. . оператор Activ... так что Россия - это еще не весь мир
Мурат Габдуллин Мастер (1296) 15 лет назад
После ответа Ольги уже и добавить нечего. Извини.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
Кcell, активовский номер. По Казахстану и где угодно через роуминг.

Самое большее количество афер на таких номерах.... именно активовских если что.. . Будьте внимательны...