После мойки дверь не открывается, мороз -10, что делать???

помыла машину на мойке, купила на заправке силикон, помазала резинки вокруг двери. Сегодня дверь не открывается, после многих стараний ключом всё таки открылись замки (поднялись вверх) но дверь всё равно не открывается, что делать????

Дополнен

Всем спасибо!!!! Воспользовалась жидкостью для разморозки замков и феном и двигала ключом, где-то через 20 мин дверь открылась. Потом отогнала машину на стоянку в гипермаркет, смазала ещё раз силиконом и час дала высохнуть.

протирать на сухо после мойки!!! и смотреть что бы воздухом продували! а сейчас феном

эвакуатор и в теплый гараж или сервис

через багажник залазий в машину !

Можно поссать на замок. Хотя нет, ты не сможешь... Попроси кого-нибудь из мужиков!

Зимой машину мыть нельзя!!!!