Мнительность, лопнула селезенка.

Aleks Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Я оч мнительный. Оч оч. И сижу я крч на стуле, полу-лежа, и тут в левом бочку чуть ниже ребер как будто щелчок. Толчок изнутри, не знаю как сказать. Я паникер, сразу сообразил шо там находится селезенка, загуглил, начитался, и теперь себя накручиваю. НУ НЕ ВЫХОДИТ МЫСЛЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЧТО ЛОПНУЛА СЕЛЕЗЕНКА. Боли не было, ниче не было, щас небольшие боли и очень редко и не то чтобы боли, и не то чтобы в общем возле селезенки НЕ ЗНАЮ. Покушал, начало аж подташнивать, голова КАК БУДТО кружится. О да, и еще придумал себе что внутри от разрыва кровоизлияние, и потому голова слегка кружится. Не знаю. Ну не выходит мысль эта из головы. Час уже сижу, живой. ПРИЧИН ВАЩЕ не было шобы вот действительно селезенка лопнула. Скажите, рили себя так накрутил ( к чему я склоняюсь ) либо СЕЛЕЗНКА МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ЛОПНУТЬ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СИДИТ НА СТУЛЕ, НО Я ЛЕЖАЛ, НЕМНОГО ВДАВЛЕН БЫЛ ЖИВОТ, МОЖЕТ ОТ ЭТОГО БЫЛ КАКОЙ-ТО ТОЛЧОК.
Лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31964) 9 лет назад
Вам к психиатру надо, пока вы сами себя не угробили. Если бы на самом деле лопнула селезенка, то без медпомощи вы бы уже в морге лежали.
Остальные ответы
Олеся Москаленко Мастер (1711) 9 лет назад
Накрутили 100%, если бы лопнула час целый не просидели бы.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 9 лет назад
Селезёнка - лопается от сильной травмы...
типа аварии.