Всем насрать на чужое горе.
зря ты так думаешь,если ты действительно хзочешь поговорить,напиши мне на почту
Чужое - не свое, но ведь и здесь тебе могут как минимум просто высказать своё сочувствие или помочь реальным советом, если спросишь. Горько, когда ты один на один со своей бедой, а несколько теплых слов - глядишь, и немножко полегче. Хотя все равно каждый плачет своими слезами...
Не правда, вокруг много людей, готовых помочь. Только не надо их отталкивать !
Чаще всего именно так.
нет