помогите, скажите что случится в результате следуйщего опыта

Диана Оганесян Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
если в кока коллу или фанту положить яичную скорлупу 50 копеечную и рублёвую монету что с ними станет? помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Shad Tale Просветленный (33962) 9 лет назад
По легенде, всё это дело должно раствориться через определённый промежуток времени. Попробуй.
Диана ОганесянУченик (218) 9 лет назад
воопще я где то слышала что яичная скорлупа и вправду должна растворится но монетки .разве тоже
Shad Tale Просветленный (33962) Если они пролежат в коле несколько месяцев - точно растворятся.
Диана ОганесянУченик (218) 9 лет назад
спасибо большое за ответ