Можно ли сшить себе одежду без швейной машинки? (швейной иглой и нитками, вручную)
Можно, если это будет костюм Евы, в виде фигового листочка на известном месте ). Можно купить хорошую швейную машинку для дома по цена даже $100. Это совершенно небольшые траты чтобы начать шить одежду или домашний текстиль.
Конечно можно, раньше портнихи такие швы делали-загляденье, очень красивые вещи делали.
Будет от кутюр. Я в детстве ночную сшила вручную, даже с кружевами.
в принципе можно, только на машинке строчка будет более ровной, да и быстрее
можно, так одежду и шили пока швейные машинки не придумали!