Помогите вспомнить название фильма! По моему там есть слово "остров", но не уверена.

Татьяна ))))) Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Группа людей приезжает на остров, там парень в инвалидном кресле, начинаются убийства, первого вроде как убивают в магазинчике с игрушками. Фильм относительно старый, смотрела его сто раз, а вот сейчас память подводит (((( Заранее спасибо!