А как вы поступите если ...

Я влюбилась в мальчика и я тоже знаю что он меня любит.Но как мне завезать с ним отношения???

я думаю,если у вас действительно взаимная симпатия ,то с твоей стороны не требуется особых усилий...главное,показать,что он тебе не безразличен!!!уда4ки..)

Источник: https://karinochka_e@mail.ru

риск - благородное дело!!!

Да как все просто! Приглашай его почаще куда-нибудь, будь с ним вместе почаще, помогай ему решать его проблемы... Он и сам от тебя не уйдет!

А зачем завязывать? Если и он тебя любит то не упускай шанс!Но помни ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А ДРУЖБА ОСТАЁТСЯ НАВСЕГДА!!!

Поговори с ним просто. Например "Ты не пригласишь меня завтра в кино на такой-то фильм?" Вроде у него есть право выбора и инициатива на его стороне.
А строить глазки и намекать можно долго, если и он и ты застенчевые.