Стимулирующая доплата начисляется отдельно от оклада или нет?

Матанцева Александра Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Стимулирующая выплата начисляет НА оклад. Порядок её начисления обязательно должен быть прописан в Положении об оплате труда.
Остальные ответы
Lucy Мыслитель (7673) 9 лет назад
Отдельно начисляется.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 9 лет назад
доплата это не есть оклад.. отдельно
УВыЮлия Оракул (64082) 9 лет назад
Доплата - это выплата за определенные условия труда отклоняющиеся от нормальных. Выплата стимулирующего характера это премия.