какое влияние оказывали на жизнь индейцев варны и касты какое влияние оказывали на жизнь индейцев варны и касты

ирина емельянова Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Давиденко Мыслитель (7016) 9 лет назад
ИндИйцев - вы же про индию пишете. Они жили отдельно от других каст. Члены одной касты не могли не только заключать браки и сделки с другими кастами, а даже прикасаться к ним!
ТАЙМУРАЗ АМИНА ХОРДАЕВЫ Ученик (218) 7 лет назад
ИндИйцев - вы же про индию пишете. Они жили отдельно от других каст. Члены одной касты не могли не только заключать браки и сделки с другими кастами, а даже прикасаться к ним!
Кирилл Старых Ученик (149) 5 лет назад
ИндИйцев - вы же про индию пишете. Они жили отдельно от других каст. Члены одной касты не могли не только заключать браки и сделки с другими кастами, а даже прикасаться к ним!