Эх вы... а я то думал

Сергей Иванов Гуру (3437), закрыт 17 лет назад
Почему когда задают какой-нибудь дурацкий вопрос, на него сразу находиться тысяча ответов. А когда человек действительно нуждается в ВАШЕЙ помощи его вопрос ставиться в игнор, ..да ещё и оценивается по минусу? ..оказывается я ошибся...
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Так всё же правильно. Пофлудить многие горазды.
А когда вопрос очень серьёзный (я вот думаю - а не выложить ли мне пару задачек по теорфизу - скорее прикола ради) - так если в данный момент специалист не попадётся, то ответить по существу не смогут. Я вот посмотрел на предыдущий вопрос - я не могу на него ответить.
А "-" - а на что он влияет, чтобы на него расстаиваться.
Остальные ответы
Tatiana Westenhoefer Гуру (3135) 17 лет назад
Задавай серьезные вопросы, отвечу! И за этот вопрос, кстати, я "плюсиком" проголосовала. :0)
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Опять человека обидели... Напомнил бы вопрос тогда здесь же.
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
проще всего ответить именно на такой вопрос,думать-то лень:(((
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
на дурацкий вопрос легче ответить, сказать ответную чушь и все, а когда вопрос со смыслом, да еще глубоким тут надо подумать, а большинство людей за компом отдыхают и думать им совсем неохота...
mson Гений (89186) 17 лет назад
Люди отвечают на те вопросы, что каким-то образом связаны с их жизнью, с тем, с чем они сталкивались когда-то или сейчас...кроме того, у нас три сферы, в которых разбирается каждый (по крайней мере, считает, что разбирается) - это образование, медицина и политика - на бытовом уровне типа "баек из склепа". Что же касается безответных вопросов....никому неприятно чувствовать себя глупее задающего вопрос, вот и ставят "минусы", чтобы поднять свою самооценку...
совушка Профи (678) 17 лет назад
а я бы поговорила бы с кем-нибудь на серьезные. волнующие меня темы
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Может никто не сталкивался с твоей проблемой