Может кого заинтересует?но лучше заинтересоваться)))

Московский метрополитен объявляет о наборе иногородних граждан на ускоренные курсы по обучению следующим специальностям: Попрошайка в электропоез
дах и переходах; Помощник попрошайки в электропоездах и переходах.В период обучения:- выплачивается заработная плата; - обеспечиваются бесплатной одеждой second-hand; - предоставляется ночлег на станциях метрополитена; - бесплатный проезд и
еда в метрополитене; - безопасность обеспечивает охрана метрополитена; При наборе предпочтение отдается: Хромым, косым, одноруким, одноногим, одноглазым, глухим, немым.Плохое знание русского языка приветствуется. По окончании обучения
предоставляется уникальная возможность работы в системе метрополитена со свободным графиком и высокие заработки. По достижению пенсионного возраста
предоставляется бесплатная депортация на
постоянное место проживания.

миня заинтирисавало ваше придлажение, но так как я имею абразавание по спицальности управляющива атделам папрашаек. Вазмите миня сразу директаром.

и куды писать,ежели шо....мы обучаемые и кока платют,платют кока

А и де телифона дай да

прочитай вслух!

многа букаф,не асилил