где нормальные парни которые любят и верят в любовь?

Зуля Ахматова Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
girlfriend Ученик (207) 15 лет назад
в музее первобытного человека
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Все что есть на этом свете нормальное, долго не лежит. Заняты все короче.
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
Они есть.... только очень мало.... я таких редко встречаю
Anny Профи (631) 15 лет назад
Эх.. . Жаль тебя разочаровывать, но такой уже занят.. . Мной. Таких ОЧЕНЬ мало.. . Увы.. . =(
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
Один у меня, а вот остальные где - не знаю... спрятались хорошо, наверно
Мэри Мастер (1295) 15 лет назад
Мой парень такой.. . и сейчас он отправился в одну из горячих точек...
Макс Мастер (1044) 15 лет назад
скажу често... я верил в любовь между парнем и девушкой... сам любил не требуя ничего в замен.... но после пару раз обломов.... я больше не верю в неё....это надуманная иллюзия
Ринат Гуру (2889) 15 лет назад
Вот он я собственной персоной!!!!
78RUS Гуру (2751) 15 лет назад
таких полно. только тебе нужен желательно и с бабками и умный и с чувством юмора. посему вопрос не по существу. ищите, мисс и найдете.
Single Мыслитель (7855) 15 лет назад
а мы спрятались от вас ...так как вы глупые вопросы задаете
Infiniti Ученик (124) 15 лет назад
Спрятались и сменили пол? вам без женжин не обойтись.... если вам (мужикам или парням) одной мало, то как вообще без них?
так что нормальных парней почти нет.... они вымирают.... нужно занести вымерающий вид в красную книгу =)