Решить задачу помогите

Самия Сафина Мастер (1024), на голосовании 9 лет назад
Есть колода карточек, пронумерованных от 1 до 4016. Эту колоду перемешали и теперь играют в игру. Каждый шаг этой игры состоит из двух действий:
верхнюю карту кладем вниз колоды;
ту карту, которая после первого действия стала верхней перекладываем вниз другой колоды (изначально другая колода пустая).
Оказалось, что после игры, карты во второй колоде расположились в следующем порядке (карты перечислены сверху вниз):
1,2,3,4,…,4016.
Какая карта лежала вверху первой колоды в самом начале?
Голосование за лучший ответ