10 лет назад
от

Как сделать силиконовый чехол как новенький

У меня есть проблема по поводу силиконовых чехлов на телефон. Что только не писали. Чехлы не прозрачные.
И один чехол немного в ручке. Как их почистить, чтобы они не были такими темными? Ведь, когда я их покупала, они были намного светлее и красивее. Прошло всего лишь 2 месяца, как я купила последний чехол, а он все равно потемнел :(
И даже выглядит хуже, чем те, которые я покупала летом. Подскажите, кто знает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно потереть мятной пастой, мне помогало