Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогитете что делать? На вкладке "видео" показывает что есть 4 ролика...

Invertor Мастер (1716), закрыт 9 лет назад
Люди помогитете что делать? На вкладке "видео" показывает что есть 4 ролика, даже на сноске справа могу 2 посмотреть, захожу в видео а там пусто у вас нет ни одного видео клипа, в чем дело??? Что мне делать??? Мне они нужны, очень. Спасибо
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173936) 9 лет назад
Действительно у Вас на главной странице отображается 4 видео,
но когда я зашла в Ваш раздел с видео, то не обнаружила ни одного ролика.

Если у Вас пропало видео, для устранения проблемы попробуйте
обратиться в Службу поддержки на "Мой Мир":
https://help.mail.ru/my/loss/media/trace

Или напишите о своей проблеме сотруднику администрации в личку: http://my.mail.ru/corp/glavred/
приложив скрин проблемы.

Ответ от службы поддержки обычно в течении 5 рабочих дней приходит.

InvertorМастер (1716) 9 лет назад
Ок спасибо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173936) Удачи, если и я вижу эту проблему, значит у Вас сбой произошёл. Пишите в помощь.