Помогите с выбором CMS для сайта!

Грешник Хроно Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно сделать сайт-каталог с недвижимостью. Посоветуйте какую нибудь БЕСПЛАТНУЮ CMS с нормальными шаблонами, или если платная CMS то с пробной версией. Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179826) 9 лет назад
если без привязки магазина, то любой. иначе opencart как идеальное решение
Дмитрий Айгистов Ученик (104) 9 лет назад
Не слушай ни кого, только joomla! В ней "из коробки" идет всё что только нужно, а в wordpress этого сможешь добиться только устанавливая кучу плагинов ...Начни с выбора шаблона здесь 15tem.ru