На ноутбуке разноцветные полосы, черный экран и квадраты при включении!
помогите разобраться в чем проблема? lenovo b580
Дополнен
Дальше нечего не происходит!
Вероятнее всего это либо монитор или видеокарта, может проблема в шине. Прямая дорога в сервис. Очевидно, что проблема не в ПО.
Прямая дорога в сервис. Сам все-равно не сделаешь ничего, даже если будешь знать причину.
я возил к мастеру, он сказал что там все здохло! ну я ему не верю. как может все сдохнуть и видюха и плата и тд.. вот хочу узнать!
похоже видик сдох
спать