Помогите пожалуйста решить задачу!!!

У человека полидактилия (шестипалость) и отсутствие малых коренных зубов определяются доминантными аллелями аутосомных генов. Эти признаки наследуются независимо.
Мужчина, имеющий полидактилию, вступил в брак с женщиной, у которой отсутствуют малые коренные зубы. В семье родился ребёнок, не имеющий вышеуказанных аномалий. Какова вероятность рождения в этой семье ребёнка с обеими вышеуказанными аномалиями (выразить в процентах)?

Дано:

А - полидактилия

а - нормальные пальцы

Mamka - Aa

Papka - Aa

P: Aa x Aa

G: A,a x A,a

F1: AA, 2Aa, aa

вероятность рождения ребенка с нормальным кол-вом пальцев - 25%

Yllianna, а если у матери при анализе крови нашли маркер
СА125 Что это может значить?