Музыка-это жизнь или жизнь-это музыка?

просто игра слов. . ваши комментарии. .

а есть ли вообще тут люди для кого жизнь - это музыка?..

это 2в 1!!! Музыка - это душа, вихрь, влекущий за собой в неведомую даль чувств, выраженных звуками, это стимул, это глубина ощущений. Когда ты создаешь ее, ты сливаешься с ней воедино и ощущаешь себя парящим над землей, человеком, наконец сумевшим первым на Земле полететь без техники, у тебя как будто вырастают крылья - и хочется жить дальше, и хочется творить, твоя жизнь снова приобретает смысл, и аккомулятор твоего душевного сознания заполняется до краев положительными эмоциями.

Источник: творение рук и сердца

здесь есть такие люди которих без музики нет

Для кого-то музыка это ничто. Для кого-то это всё! Кто-то тратит на это последние деньги, а кто-то на этом наживает состояние. Для меня жизнь без музыки - это не жизнь. Наверное поэтому я играю на многих муз. инструментах, играю в оркестре, пишу музыку, и, отвечая на этот вопрос, тоже слушаю музыку. Кто-то просто рассмеётся, прочитав это, но для меня музыка - это ВСЁ!!!!

с музыкой жить интересней:)

а тебе не кажется что есть и по сильней ценности?