Вопрос врачам. Как доказать вашу халатность и ошибки, если в московских вузах-профессора обучают, как уходить от ответствен
ности, -используя профессиональные знания. И эти же профессора эксперты и судмедэксперты????
ДополненРазве это не проблема?Те,кто уже столкнулся с нею знают что это такое.Кто еще не сталкивался имейте ввиду.
Не правда, профессора этому не учат. Потому что сами не очень разбираются. Но иногда это просто сложно, а иногда невозможно доказать. А есть еще, например, внутрибольничные инфекции, т.е. те, которые получаешь в результате посещения медучреждений. И врач тут бессилен. На регулирование всего этого существует ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ. Плюс сейчас хорошо работают страховые эксперты. НО! Ваше здоровье - оно Ваше, и прежде чем врача выбрать =- ПОВЫБИРАЙТЕ ЕГО С УМОМ! И в то же время не забывайте, они (врачи) не боги!
Никак. Своих не сдаем!
Какие вы все тут порядочные!!! Аж в дрожь бросает!
А зачем это у враче-то спрашивать? Ясно как они ответят - как первый же ответивший. Вот пускай их такие же "врачи" и лечат если заболеют, искренне им желаю!
вопрос ворам: как вас посадить?
Возмущаться бессмысленно. Этого не изменить. Либо принимать как стихийное бедствие (смириться), либо ехать жить в страну, где вопрос решён лучше, чем у нас. Но и там они будут сопративляться. такова жизнь.