Плиз! плиз! помогите! помогите! ПОМОГИТЕ!

маф выф Ученик (91), закрыт 8 лет назад
11.Судно терпит бедствие в точке с координатами 20градусов ю. ш. 110градусов в. д. Береговая охрана какой страны скорее всего, сможет прийти морякам на помощь?
12.Капитан Немо начал своё кругосветное путешестивие по морским глубинам под 34градуса с. ш. 139градусов в. д. Вблизи каких островов или страны?
13.Это озеро называют "мёртвым сердцем" материка, на котором оно находится. Определите название озера и материка, на котором оно находится по координатам 29градусов ю. ш., 138градусов в. д.
Лучший ответ
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 9 лет назад
щас, не где мне карту развернуть. загони координаты в гугл