до какого года продляют и сколько материанский капитал на второго ребенка? и сколько он составляет?

Вика Баранникова Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Еще не решили, продлять ли эту акцию дальше. Те, кто уже оформил или оформляет, получат 450 000руб. Примерно так.
Остальные ответы
Натали Просветленный (27667) 9 лет назад
Сказали эта мера соц. поддержки закончилась, теперь будут строить садики и школы.
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
когда сказали ?
Натали Просветленный (27667) Или заканчивается вроде, по телевизору говорили..
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
в соу защиту звонить и узнавать проще так
Натали Просветленный (27667) Нет это не сейчас может на тот год, это в проекте но уже рассматривается...